seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
19:37
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
19じ37分はつ
19:37発
19じ37ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
茨原前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
上安松
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
愛宕山
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
柳瀬川
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]