seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17:32
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
上安松
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
愛宕山
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中里団地
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]