seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17:55
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中里団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]