seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
21:40
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
上安松
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
愛宕山
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
柳瀬川
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]