seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
06:35
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
中里団地
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]