seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
09:45
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
中里団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]