seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13:05
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上安松
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中里団地
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]