seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14:02
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中里団地
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]