seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16:00
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
愛宕山
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
柳瀬川
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中里団地
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]