seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16:52
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
上安松
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中里団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]