seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
20:16
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
茨原前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
上安松
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
愛宕山
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
柳瀬川
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中里団地
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]