seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
22:57
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
22じ57分はつ
22:57発
22じ57ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
茨原前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
中里団地
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]