seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10:50
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
上安松
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
中里団地
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]