seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16:50
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上安松
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中里団地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]