seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
21:15
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上安松
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
愛宕山
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
柳瀬川
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]