seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
22:07
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
22じ7分はつ
22:07発
22じ7ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
上安松
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
愛宕山
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
柳瀬川
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
中里団地
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]