seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 成増駅南口~長久保行
17:31
分発
泉34 成増駅南口~長久保行
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
成増駅南口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
成増町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
団地西口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
南大和
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
越後山
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
和光市南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
長久保
[時刻表]