seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
07:10
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
加茂川団地
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
氷川神社前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
かみこ公園
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
上小交番
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
大宮駅西口
[時刻表]