seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
09:35
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
加茂川団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
氷川神社前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
かみこ公園
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
上小交番
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南上小町
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
大宮駅西口
[時刻表]