seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
11:48
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
加茂川団地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
島根橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
八王子
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
かみこ公園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
上小交番
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
南上小町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大宮駅西口
[時刻表]