seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
16:36
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
加茂川団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
島根橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八王子
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
上小交番
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南上小町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
切引川
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新国道
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大宮駅西口
[時刻表]