seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
12:16
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
加茂川団地
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
島根橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八王子
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
かみこ公園
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
上小交番
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南上小町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
切引川
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新国道
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大宮駅西口
[時刻表]