seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17:30
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
松葉町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]