seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
09:42
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]