seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
08:10
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]