seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13:57
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13じ57分はつ
13:57発
13じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中島町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]