seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
11:54
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
薬師堂前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
神明二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
貯水池下
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
八幡神社
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南街通り
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中島町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東栄会
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
立川駅北口
[時刻表]