seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13:32
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
薬師堂前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
神明二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
三ツ橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
貯水池下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八幡神社
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]