seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
20:41
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
20じ41分はつ
20:41発
20じ41ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
三ツ橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
八幡神社
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
南街入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]