seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
07:22
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
薬師堂前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
貯水池下
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
八幡神社
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
南街入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]