seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
09:18
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
9じ18分はつ
09:18発
9じ18ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
薬師堂前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
神明二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
貯水池下
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
八幡神社
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
南街入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
南街通り
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
立川駅北口
[時刻表]