seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10:40
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
薬師堂前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
神明二丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
三ツ橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
貯水池下
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八幡神社
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南街入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
南街通り
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中島町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]