seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
12:10
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
薬師堂前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
神明二丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三ツ橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
貯水池下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
八幡神社
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南街入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南街通り
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中島町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]