seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
14:00
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
薬師堂前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
神明二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八幡神社
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
南街入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
南街通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中島町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]