seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
15:52
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
薬師堂前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
貯水池下
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
八幡神社
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南街入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南街通り
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中島町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
立川駅北口
[時刻表]