seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
07:05
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
薬師堂前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
貯水池下
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
八幡神社
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
南街入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
南街通り
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]