seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
07:37
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
7じ37分はつ
07:37発
7じ37ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
薬師堂前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
貯水池下
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
八幡神社
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
立川駅北口
[時刻表]