seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
09:59
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
薬師堂前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
神明二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
貯水池下
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
八幡神社
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
南街入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
南街通り
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中島町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]