seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16:59
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16じ59分はつ
16:59発
16じ59ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
薬師堂前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神明二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八幡神社
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南街入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
南街通り
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中島町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]