seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
18:34
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
薬師堂前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神明二丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
三ツ橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
貯水池下
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八幡神社
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
南街通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]