seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
08:24
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
8じ24分はつ
08:24発
8じ24ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
薬師堂前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
神明二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
貯水池下
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
八幡神社
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
立川駅北口
[時刻表]