seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
11:40
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
薬師堂前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
神明二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
三ツ橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
貯水池下
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八幡神社
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
奈良橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
南街入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
南街通り
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中島町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]