seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13:00
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
薬師堂前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神明二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
八幡神社
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
南街入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
南街通り
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中島町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]