seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11:25
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
保育園入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
前沢宿
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]