seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12:25
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]