seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18:05
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]