seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18:40
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]