seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19:52
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]