seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:40
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]