seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12:13
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]